Сообщение

Новогоднее поздравление Президента СРР Дмитрия Воронина (RA5DU)

DSC_0123_sУважаемые коллеги, товарищи, друзья!

Подходит к концу 2015 год, который для нашего радиолюбительского и радиоспортивного сообщества принес немало позитивного. Состоялся Съезд СРР, принят новый Устав Союза, 70-летие Победы отмечено небывалым числом участников мемориала «Победа», наши спортсмены добились многих побед, удалось сдвинуть с «мертвой точки» вопрос по диапазону 50МГц, заработал новый сайт СРР. И этот список можно продолжать. Не всегда все вопросы удавалось решить оперативно, приходилось экстренно реагировать на некоторые негативные ситуации. Не всегда принимаемые решения находили полную поддержку и одобрение.

Позитивное всегда находится рядом с его антагонистом: без этого не может быть развития. Мы живем в сложных условиях, которые влияют и на нашу работу. Стремительно меняющееся законодательство требует от нас принятия новых решений.

Главное наше достижение в 2015 году состоит в том, что мы сохранили потенциал наших сил в общественной работе на благо радио.

Уверен, что несмотря ни на что, в Новом 2016 году все мы сможем решить новые задачи, достичь новых свершений.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, терпения, энтузиазма, неиссякаемого оптимизма, творческой энергии в реализации планов и конечно же чистого эфира и дальних связей! Благополучия, добра, удачи, благоденствия и хорошего настроения в наступающем Новом 2016 Году!

Пусть грядущий Новый год удачу в РАДИО и СПОРТЕ всем нам принесет!

Искренне Ваш, Президент СРР
Дмитрий Воронин (RA5DU)

Read more http://news.srr.ru/?p=6359

RK3DWA